2019年卒団生(28名)46期
堀部 康平
松尾 崚平
高田 莉玖
小林 幸誠
佐藤 莞汰
坂牧 映都
片倉 裕文
野尻 康之助
伊能 竜也
木下 翔馬
池座 耀星
中島 大輝
芳賀 功輝
藤本 航平
髙橋 蛍冬
高師 暖人
山田 怜央
久間 滉介 
金山 直人 
白石 匠 
杢尾 良幸 
松丸 璃玖 
笹田 悠人 
根本 騎平 
古川 晴智 
金子 波瑠人 
齋藤 海友 

佐藤 なつみ

◆進路

【千葉県】

県立船橋/県立幕張総合/県立柏/県立市川南

東京学館浦安/千葉商大付属/千葉英和/東海大市原望洋/東海大浦安

東京学館/市川/日大習志野/拓大紅陵/

【東京都】

都立紅葉川/早稲田実業/安田学園/國學院/日大二

【兵庫県】

神戸弘陵

2018年卒団生(15名)  45期
 深見 好誠  
 正部 大成  
 塚本 紘大   
 上甲 大貴  

 山口 達也

 
 舌間 優作  
 茂木 颯太朗  
 向川 ヒカル  
 由利 翼空  
 上田 晃大  
 横塚 和政  
 野々山 勇大  
 殿井 陸也  
 佐藤 龍哉  
 坂口 慶龍  

◆進路

【千葉県】

市立習志野/県立幕張総合/県立検見川

県立千葉北/東京学館浦安/千葉商科大学大付属

東海大市原望洋/茂原北陵/千葉黎明

【東京都】

上野学園/安田学園/佼成学園

【山梨県】

山梨学院

2017年卒団生(23名)  44期
 宇野 竜一朗

 

 郡司掛 晃  
 石橋 柊人  
 菊間 修介  
 伊能 隼也  
 遠藤 樹生  
 阿部 幸多  
 塘永 慶虎  
 横山 公秀  
 相川 大斗  
 田中 憧太郎  
 篠塚 太稀  
 竹ノ谷 圭寿斗  
 髙﨑 大和  
 高𣘺 亮太  
 山口 峻也  
 上田 優翔  
 江見 勇真  
 田中 壮志  
 篠田 寛貴  
 横塚 和亮  
 相川 真輝  
 館 幸学  

◆進路

【千葉県】

県立京葉工業/専修大学松戸/中央学院

東京学館浦安/千葉商科大付属/東海大市原望洋

東京学館船橋高/千葉黎明/千葉経済大学付属

日大習志野/昭和学院/あずさ第一

【東京都】

早稲田実業/日本大学鶴ケ丘//安田学園

レコールバンタン高等部

【茨城県】

常総学院

 

2016年卒団生(19名)  43期
宮崎 健人 専修大学松戸高等学校
小林 裕太 志学館高等部
河野 瑞生 船橋東高等学校
熊本 凜太 安田学園高等学校
小林 勇輝 千葉日本大学第一高等学校
鈴木 陸斗 千葉商科大付属高等学校
内山 翔勝 東京学館浦安高等学校
小熊 惇生 千葉商科大付属高等学校
岡田 和也 國學院久我山高等学校
野崎 凪斗 日本大学習志野高校
菅野 凪 非公開
西川 敦貴 日本大学習志野高校
白井 隼 千葉商科大付属高等学校
横大路 和希 非公開
髙橋 陸翔 八千代松陰高等学校
田口 和希 浦安高等学校
坪井 秀斗 千葉商科大付属高等学校
島袋 尊 非公開
脇ノ谷 海里 千葉英和高等学校
2015年卒団生(15名)  42期
増田 龍一 東京学館浦安高等学校
下田 雄人 昭和学院秀英高等学校
芳賀 裕二 市川昴高等学校
畑野 晃大 東京学館浦安高等学校
向後 裕太 市川東高等学校
石山 将大 非公開
小林 央季 江戸川学園取手高等学校
小山 智晴 市川昴高等学校
山口 大輝 船橋東高等学校
中村 陵祐 船橋東高等学校
笹田 健人 船橋東高等学校
神保 大志 成立学園高等学校
峯村 誉範 非公開
近藤 有翼 非公開
坂本 仁 安田学園高等学校
2014年卒団生(32名)  41期
森脇 和輝

市川南高等学校

芳賀 一久 市川南高等学校
篠塚 勇汰 安田学園高等学校
真田 啓伍 千葉英和高等学校
阿部 航樹 検見川高等学校
谷口 洋輔 修徳高等学校
河野 拓歩 日本大学習志野高等学校
石川 徳之 正則学園高等学校
戸倉 健 安田学園高等学校
北川 達也 安田学園高等学校
渋谷 拓生 市立船橋高等学校
小泉 雄暉 東海大学付属浦安高等学校
石田 哲太 東洋高等学校
内川 海斗 東京学館船橋高等学校
本田 啓将 県立船橋高等学校
宇高 大河 芝浦工業大学柏高等学校
宇野 隼太朗 桐蔭学園高等学校
高橋 幹太 千葉英和高等学校
三谷 文翔 昭和学院高等学校 
志田 敏英 昭和学院高等学校 
梶浦 真人 東洋高等学校
福島 駿佑 雪谷高等学校
原 彰吾 船橋古和釜高等学校
西岡 佑十 立教新座高等学校
原田 優真 市立船橋高等学校
塩川 大晟 國學院高等学校
齊藤 海斗 東葉高等学校
岩瀬 駿 市立船橋高等学校
冨田 彪斗 東京学館船橋高等学校
平石 健太 京華商業高等学校
菊池 陸 千葉明徳高等学校
土屋 健太 東京学館浦安高等学校
2013年卒団生(18名)    40期                                          
相川 虎ノ介 東京学館浦安高等学校 
羽澤 宥大 東京学館浦安高等学校
宮田 大渡 千葉英和高等学校
高橋 大和 非公開
小暮 豪 非公開
坂上 玲矢 拓殖大学紅陵高等学校
小山 裕輝 千葉商科大学附属高等学校
小林 功汰 志学館高等部
竹田 樹 千葉英和高等学校
高瀬 翔 非公開
高見澤 恭秀 安田学園高等学校
西澤 輝 千葉県立船橋高等学校
島袋 勇人 非公開
高山 乃安 足立学園高等学校
小泉 将樹 日本大学習志野高等学校
簑島 功一 日本大学習志野高等学校
脇ノ谷 優希 千葉県立市川昴高等学校
田中 大資 安田学園高等学校
2012年卒団生(21名)39期
河村 佳祐 専修大学松戸高等学校
野口 智優 成田高等学校
高岩 冬馬 安田学園高等学校
志治 佑眞 八千代松蔭高等学校
中嶋 凌佑 昭和学院高等学校
庄司 祐太 日本大学習志野高等学校
黒田 達海 千葉英和高等学校
橋本 啓亮 千葉日本大学第一高等学校
牧垣 洸樹 工事中
長田 卓 國學院大學久我山高等学校
金子 侑生 千葉英和高等学校
森 政宗 千葉県立浦安高等学校
渋谷 尚輝 船橋市立船橋高等学校
大竹 健斗 千葉県立市川東高等学校
松川 理久 拓殖大学紅陵高等学校
児玉 啓太 東洋高等学校
渋谷 祐太 安田学園高等学校
宇治 建太郎 千葉県立浦安高等学校
池田 彰希 千葉県立幕張総合高等学校
武藤 伶 明治大学付属中野高等学校  
吉積 翔吾 習志野市立習志野高等学校
    
2011年卒団生(19名)
杉澤 熙人  習志野市立習志野高等学校     
中森 清登 専修大学松戸高等学校  
椎橋 広貴 千葉県立船橋高等学校   
御前 将之  工事中   
竹内 智  工事中  
大黒 一之 二松學舎附属大学高等学校   
安冨 雄斗  工事中   
前川 慶太 錦城学園高等学校   
本宮 佳汰 安田学園高等学校  
三浦 良貴 中央学院高等学校  
森 雅飛 柏日体高等学校  
清瀬 龍一 東海大学付属浦安高等学校   
指出 大暉 東海大学付属浦安高等学校   
小林 友大  日本航空高等学校   
小坂 飛馬 工事中  
井坂 鷹優 東海大学付属浦安高等学校   
阿部 慎太郎 千葉県立船橋高等学校   
江口 弘馬  安田学園高等学校  
村上 大成 千葉県立市川昴高等学校  
   
2010年卒団生(12名) 38期
  堂園 晃揮 北海学園札幌高等学校        
  箱崎 圭亮 市川高等学校   
  志賀 仁 船橋市立船橋高等学校  
  秋道 大樹

千葉県立浦安高等学校

 
  島袋 渉 千葉県立浦安高等学校  
  渋谷 大輔 安田学園 高等学校  
  西田 浩士 東葉高等学校  
  河村 将治 専修大学松戸高等学校  
  廣藤 輝 東海大学付属浦安高等学校  
  古野 広大 東京学館浦安高等学校  
  安冨 拓也 千葉県立市川南高等学校  
  長谷川 竜也 千葉英和高等学校  
 
2009年卒団生(18名)37期
  延松 健司 聖望学園  
  日高 隼 敬愛学園  
  永浜 秀紀 専修大学松戸  
  安藤 大峻 安田学園  
  木島 拓哉 船橋  
  滝 光太 敬愛学園  
  滝 彰太 敬愛学園  
  向後 大輝 東海大望洋  
  宮澤 達也 千葉明徳  
  赤木 良輔 市川  
  栗林 祐太郎 検見川  
  相馬 克稔 検見川  
  高瀬 薫 検見川  
  渡辺 貴斗 安田学園  
  石丸 友隆 千葉商大付属  
  吉田 雄真 船橋東  
  原 晃輔 昭和学院  
  西川 将兵 昭和第一  
 
2008年卒団生(17名)36期
  大竹 亮 非公開  
  谷口 直樹 非公開  
  藤丸 大輝 非公開  
  浅井 拓也 非公開  
  寺田 昌平 非公開  
  松田 翔吾 非公開  
  土井 佑樹 非公開  
  佐藤 稜  非公開  
  佐藤 大暉 非公開  
  水永 航平 非公開  
  鈴木 知希 非公開  
  西村 勇貴 非公開  
  田中 義人 非公開  
  山下 雅貴 非公開  
  石井 亮太 非公開  
  岩崎 一大 非公開  
  逸見 拓史 非公開  
 
2007年卒団生(12名)35期
  氏名 学校名  
  湯澤 塁 市立習志野  
  須藤 健太 千葉明徳  
  岩瀬 優吾 千葉明徳  
  前川 太志 市川工業  
  若附 翔太 市立習志野  
  鬼塚 大地 中央学院  
  親富祖 竜 一 市川工業  
  佐藤 寛紀 非公開  
  椎橋 祐太 松戸国際  
  木村 隆太 八千代松陰  
  甲斐 悠也 八千代松陰  
  野田 岳大 聖パウロ千葉(旧名:向陽台千葉)  
 
2006年卒団生(4名)34期
  氏名 学校名  
  石澤 健次 二松学園  
  矢越 公教 市川西高校  
  与那嶺 大樹 千葉経済大附属  
  日高 裕貴 市川西高校  
 
2005年卒団生(15名)33期
  氏名 学校名  
  須藤 瑛彦 千葉商大付属  
  小山田 将一郎 千葉商大付属  
  前川 慧志 市川工業  
  内田 悠介 東海大浦安  
  小林 直貴 千葉商大付属  
  渡辺 政文 向陽台千葉  
  坂本 淳 国分  
  市来 学 国分  
  本田 貴也 千葉商大付属  
  小松 優輝 市川南  
  木谷 美人 行徳高校  
  横内 翔太郎 市川南高校  
  田仲 祐輝 浦安南高校  
  櫻井 考多 東海大浦安  
  登藤 真史 明大中野  
 
2004年卒団生(2名)32期
  氏名 学校名  
  土田 駿 市川南  
  小山 博之 浦安  
 
2003年卒団生(9名)31期
  氏名 学校名  
  小畑 文敬  高輪  
  中村 有吾 市川東  
  大久保 将志 市川南  
  今塩谷 亮光 市立習志野  
  伊藤 陽輔 千葉商大付属  
  熊谷 祥平 東海大浦安  
  近谷 悠一朗 船橋  
  下山田 直人 幕張総合  
 
2002年卒団生(4名)30期
  氏名 学校名  
  中塚 雅 筑波大付属  
  赤荻 憲太 法政一高  
  名取 正晃 法政一高  
  田中 祐樹 薬園台